О музыкальных разминках и творчестве наших ребят…

О музыкальных разминках и творчестве наших ребят…

Привет всем, кто читает наши новости! На этой неделе во время своих репетиций ребята сосредоточились на музыкальных разминках. Героем этих необычных разминок стал Антон, обладатель удивительного умения, — слушать музыку руками по вибрации колонки. Остальные ребята прослушивали мелодии с закрытыми глазами.

Такой подход позволяет полностью сконцентрироваться на звуках, лучше услышать, понять и прочувствовать мелодию, что очень важно для развития актерского мастерства и эмоциональной вовлеченности.

Идет своим чередом активная работа над поделками.

Напомним, что в рамках совместного образовательного проекта «Творить, чтобы жить» с компанией «Ростелеком» наши ребята помимо показа нового спектакля, готовят новогодние подарки для своих любимых зрителей. 

На прошлой неделе ребята заливали из гипса основания, на этой — тщательно их окрашивали. Это кропотливая работа, которая требует особой аккуратности и сосредоточенности в процессе. Радостно, что справились все. И вот готовые миниатюрные елочки уже красуются в соцсетях у ребят и собирают восторженные отзывы и лайки.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *