Первая репетиция на новом месте …

Первая репетиция на новом месте …

Пришел апрель, а с ним и перемены. У Теплых Артистов появилась новая сцена для репетиций и творческой деятельности. Открыл для нас эту возможность МУК «Детский городской парк» —  один из крупнейших центров досуга, культуры и искусства нашего города. Теперь репетиции нового спектакля (в рамках совместного образовательного проекта «Творить, чтобы жить» с компанией «Ростелеком») будут проходить на настоящей театральной сцене с занавесом, софитами и перед зрительским залом.

На этой неделе ребята впервые пришли в ДК Ворошиловского района и познакомились с новой сценой: ее непривычно большой объем, профессиональное оборудование воодушевили Теплых Артистов с еще большей энергией и самоотдачей подходить к репетициям.

Не были забыты и наши мастер-классы. От заливки гипса и окраске форм, ребята перешли к изготовлению объемных фигур из цветного фетра. От урока к уроку наше мастерство только растет: все справились с выкройкой, вырезанием и сборкой достаточно сложных геометрических форм. А волшебные елочки обрели законченный вид, получив по алой объемной звезде на макушку.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *