Теплые Артисты вернулись с дипломом

Теплые Артисты вернулись с дипломом

В середине октября в Чувашском государственном театре кукол прошли два фестиваля: II Международный фестиваль театров кукол «Карусель сказок» и VI Международный образовательный театральный фестиваль-форум для особенных зрителей «Одинаковыми быть нам необязательно», официальное закрытие которых состоялось 15 октября в Большом зале театра.


Среди участников — гости из 13 регионов — Владимирской, Волгоградской, Свердловской, Ульяновской, Челябинской областей и г. Москвы, Ставропольского края, республик — Ингушетии, Марий Эл, Мордовии, Татарстана и Удмуртии, Чувашии и 2 зарубежных стран — Казахстана и Франции

Важной частью образовательной программы особенного фестиваля-форума стали курсы повышения квалификации «Многообразие форм работы театра с различными группами населения» с тематическими лекциями и практикумом. По завершении мероприятия все участники курсов получили сертификаты государственного образца.


Наш Инклюзивный театр «Теплые Артисты» за постановку «Победные» получил диплом в номинации «За верность социальной миссии театра».


Мы вернулись в Волгоград вдохновленные и очень довольные радушным приемом зрителей и организаторов конкурсов. С удвоенной энергией и энтузиазмом Теплые Артисты продолжают работу над совместным проектом с компанией «Ростелеком» под названием «Творить, чтобы жить!».

В рамках этого проекта 1 декабря 2020 года в Волгоградском областном театре кукол будет показан спектакль «Летучий корабль. Зимняя сказка» и вручены подарки маленьким зрителям. Подарки изготовили своими руками юноши и девушки с особенностями здоровья, артисты инклюзивного театра. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *