Новый проект с Ростелеком

Новый проект с Ростелеком

Друзья, рады поделиться ещё одной важной и приятной новостью!

«Ростелеком» и инклюзивный театр «Теплые Артисты» дали старт новому проекту «Творить, расширяя границы!». В течение года ребята с ограниченными возможностями здоровья и развития совместно со студентами ВГИИКа будут обучаться на мастер-классах актерскому мастерству. В процессе они подготовят постановку нового спектакля «Посиделки», в основу которого легли реальные истории детей-артистов и их родителей.

«Наши ребята показывают, что театральное творчество доступно каждому, и оно может быть востребовано у общества. Мы надеемся, что и зрители Волгоградской области с интересом посмотрят наш спектакль и смогут лучше понять жизнь семей, где живет ребенок с особенностями. Толерантное отношение и эмпатия всегда были присущи нашему народу», — отметила Юлия Фоторная, руководитель инклюзивного театра «Теплые Артисты».

«Ростелеком» на постоянной основе поддерживает социальные, образовательные, спортивные и творческие проекты, направленные на развитие молодого поколения Волгоградской области. Компания организует мастер-классы и интерактивные уроки для воспитанников волгоградского технопаркома «Кванториум Политех», инициирует игры, онлайн-викторины со студентами вузов, оказывает содействие в проведении спортивных городских мероприятий.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *