Мы едем в Волжский Драматический Театр

Мы едем в Волжский Драматический Театр

Дорогие друзья, 1 декабря, в г. Волжском, на сцене Волжского Драматического театра (ул.Советская, 3) пройдёт заключительный этап нашего совместного образовательного проекта с ПАО «Ростелеком»- гастроли Тёплых Артистов по Волгоградской области. И в финале мы решили показать вам сразу 2 спектакля.

Это спектакль «Посиделки», созданный в рамках проекта с ПАО «Ростелеком», в основу которого легли реальные истории детей-артистов и их родителей.

И премьерный спектакль осени — «Про… Чехова», созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. По сюжету главный герой не любит читать, но попадает на мультимедийную выставку, где персонажи произведений Чехова внезапно оживают. Какие только образы чеховских героев он не примерил на себя! Смешной клоун Иван Иваныч из «Каштанки», элегантный франт Гуров из «Дамы с собачкой», вырубающий вишнёвый сад прагматичный Лопахин и нелепый жених из «Свадьбы».


Приглашаем и с нетерпением ждем тебя, наш зритель!


Сотрудничество с компанией ПАО «Ростелеком» помогает Теплым Артистам развиваться и расширять географию своих выступлений. Поддержка Компании дает возможность все большему количеству ребят погрузиться в мир театрального искусства, оказаться востребованными обществом. А зрителям — познакомиться с нашим театром и артистами, увидеть и оценить наш путь развития творческих способностей и актерского мастерства.

#РОСТЕЛЕКОМ #ФОНДКУЛЬТУРНЫХИНИЦИАТИВ #ГРАНТДЛЯКРЕАТИВНЫХКОМАНД




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *