Фестиваль в Чебоксарах

Фестиваль в Чебоксарах

На одну неделю октября «Теплые артисты» вновь приехали в славный и гостеприимный город на Волге, Чебоксары, столицу Республики Чувашия, чтобы принять участие в II Международном фестивале театров кукол «Карусель сказок» и VI Международном театральном фестивале для особенного зрителя «Одинаковыми быть нам необязательно».

Организатор фестиваля — Чувашский государственный театр кукол при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской республики.

На этот раз наш театр приехал с новым спектаклем «Победные», который с неизменным успехом уже игрался на разных Волгоградских театральных сценах и площадках.

Помимо участия в насыщенной программе фестиваля, ребят ждут интереснейшие экскурсии в музеи и театры города, яркие встречи и разнообразные мастер-классы.

Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность Волгоградскому областному театру кукол и лично Николаенко Александре Анатольевне за поддержку и помощь в организации поездки на фестиваль.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *